пятница, 29 декабря 2017 г.

            25 декабря в школе прошла линейка, посвященная окончанию II четверти. Грамоты получили ученики, проявившие себя в школьных конкурсах, спортивных мероприятиях, учёбе. 
Грамоту об отличном окончании II четверти получили: Матвеева Полина, Саввиди Арина, Мандибура Дарья, Хомяков Артемий. Молодцы, ребята! Дальнейших успехов. Спасибо.
Наш класс стал победителем в сетевой викторине «Калейдоскоп новогодних традиций». Спасибо ученикам и родителям, принявшим участие в викторине.
Мы получили грамоту за участие в разноцветном дне «Стиляги». Спасибо детям и родителям, которые подобрали костюм согласно тематике дня.
26 января в школе прошла новогодняя ёлка, а в классе – чаепитие. Праздничное настроение в ожидании самого волшебного праздника - Нового года, подкреплялось песнями Даши и Полины, танцем Таисии, веселыми стихами и загадками Лизы и Кати, Саши Ф. и Ромы, Никиты и Влада, Риты С. и Ани Г., и, конечно, сладкими подарками.




Поздравляю с наступающим Новым годом. 
В школу – 11 января.
Задание на каникулы (по желанию): доделать все страницы в тетрадях на печатной основе по русскому языку и математике, прочитать сказку В.М. Гаршина «Лягушка - путешественница», закреплять таблицу умножения и деления.